Строительная организация отправляет работников в командировку(РБ) 5 человек.Сотрудники работают на разных обьектах и перемещаются за неделю по разным городам. Вопрос: можно ли выдать аванс мастеру(наличными) и составить коллективный авансовый отчет?
Спасибо всем за разьяснения. Еще вопрос. Корпоративная платсиковая карта. Никогда не сталкивалась.Карт-счет оформляется на каждого сотрудника? Или можно использовать только одну корпоративную пластиковую карту « на всех»?
Беларусь
Юська21.09.2011 8:58:01
Посмотрите 13 Инструкцию. Она отменена, но МАИС рекомендует ею пользоваться.
Беларусь
Юха20.09.2011 17:55:06
Так, мы не делали , что б коллективный ав. отчет да по разным городам и объектам. А вот на один объект все вместе приехали и уехали то - да делали. но последние пару лет делаю только раздельные ав отчеты.
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 17:43:04
Аванс должен быть выдан каждому работнику. Коллективный отчет сделать можно по каждому объекту (если учитывать отмененную 13 Инструкцию). Командировочное удостоверение выдается каждому работнику.