Сделали акт сверки с поставщиком (нерез). У них зад-ть меньше,чем у нас. Они давали нам бонус, но в бух-рию документы не предоставлялись. Можем ли на основании акта сверки отнести разницу на внер.доходы?
Если есть акт сверки , подписанный поставщиками, то на основании его можно редактировать задолженность в бухг. учете. При том, что у Вас получается прибыль!Это точно