...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 9:37:01
книгу покупок по ндс нужно по-месячно печатать или можно за период, на пример за три месяца?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 9:52:40
а если ничего не прописано .а только о том, что реализация по отгрузке?
то можно не печатать ?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 9:50:49
Книгу покупок заполняют за месяц, даже если отчетным периодом Вы избрали квартал.
Беларусь
Семечка 21.09.2011 9:44:05
Ну если в учетке прописано ведение книги покупок, то она должна быть распечатана и подписана ГБ и руковдителем, иначе нет оснований для применения вычетов.
И если НДС квартально сдается, то можно и за 3 месяца распечатать... ИМХО
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 9:43:46
а например если было пру покупок в декабре 2009, но в зачет пошло только в 2010. то нужна книга покупок за декабрь 2009?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 9:40:17
можно вообще не печатать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru