...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 21.09.2011 11:02:39
Плановый налог на прибыль поставили больше в несколько раз, чем сейчас вся прибыль((( Можно ли сдать уточненный по прибыли за полгода и не платить в сентябре?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 21.09.2011 11:28:59
подается декларация с уточнениями только тот раздел, где расчет налога, подлежащего уплате в 2011году или полностью декларация?
Беларусь
Новичок 21.09.2011 11:20:30
По прошлому году-это когда в декларации стоит Х в «Признак исчисления текущих платежей исходя из рез-в деятельности за налог период, предшествовавший текущему..»? т.е. первый признак, а плановый -это второй?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 11:13:31
Если плановый налог на прибыль, то можно сдать уточненный, если по прошлому году, то нельзя
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 11:11:49
можно, мы сдавали
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 11:08:28
Ясно. У большинства обратная ситуация...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru