| |
|
|
| |
|
|
Клиент-Банк
21.09.2011 11:23:16
|
 |
 |
Бушечки, а на чьем компе у вас стои клиент-банк?? В моей организации на буке сотрудника (он же учредитель). За каждым платежом или выпиской надо бегать к нему в кабинет. А если он на работу не приходит, или, как уже было, в командировку на неделю с буком уезжает, платежки приходится делать вручную и звонить в банк спрашивать остатки. Так неудобно. Идешь за выпиской, как на поклон. Сколько не просила поставить на мой комп - бестолку.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
21.09.2011 21:19:53
|
 |
 |
Где бы не работала (и в частных компаниях и в госах),клиент-банк с флэшкой конечно был у меня. Когда нужно учредителю посмотреть куда ден.средства расходывались-без проблем,вот выписки,пожалуйста смотрите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 21:12:13
|
 |
 |
Каждый судит по себе, наверное ваш учредитель сам не очень честный, поэтому и не доверяет никому. Например, у меня работе все три флэшки с подписями у ведущего бухгалтера, т.к. она делает платежки и клиент-банк у неё стоит, больше ни у кого. МЫ ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕМ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 12:52:18
|
 |
 |
Просите 1000 долларов ,или сразу 5000
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.09.2011 12:33:23
|
 |
 |
Уже ищу замену. Интересно, а как сча в среднем гл бухов оценивают?? Диапазон цен уж очень широкий. Давно я сама работу не искала, обычно меня как-то сами находили)) Даже в растерянности какую ЗП надо просить.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
21.09.2011 12:32:52
|
 |
 |
А сетевую версию поставить не пробовали? У нас в бухгалтерии стоит клиент банк, все могут все посмотреть, выгрузить платежки, никуда бегать не надо. А ключи у меня))) Я платежки отправляю. Сделали это не от самодурства, а по трем причинам: Во-первых я вижу что куда и как платится, т.е. в теме, во-вторых двойной контроль не помешает, сколько раз не ту платежку выгружали, в-третьих ну скажите, автор, зачем Вам лишняя ответственность? Вот кинете не туда пару сотен лимонов, с Вас и спросят, а так с учреда вашего, он же отправил )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 12:21:33
|
 |
 |
Автор 21.09.2011 12:01:31 Да пробовала, и просила, и уговаривала, и рациональность доказывала. Но уперлись, как сами знаете кто, такое чувство - детский каприз, а не проф. отношение к работе: «Я сказал будет по-моему и точка». И сейчас вот надо платежи делать, а идти даже туда не хочется... === тогда меняйте работу... у в последний момент отказалсь летом от такой работы, где клиент-банк стоит у директора в кабинете на его компе, как представила себе процедуру всю эту......у него тоже, в целях безопасности.....
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.09.2011 12:01:31
|
 |
 |
Да пробовала, и просила, и уговаривала, и рациональность доказывала. Но уперлись, как сами знаете кто, такое чувство - детский каприз, а не проф. отношение к работе: «Я сказал будет по-моему и точка». И сейчас вот надо платежи делать, а идти даже туда не хочется...
Беларусь
|
 |
 |
НММ
21.09.2011 11:46:27
|
 |
 |
Изначально была приходящим бухом. А сейчас это постоянное место работы.... = = = Вот Вам и способ: идите к директору и настаивайте на изменении ситуации, т.к. сейчас Вы ГБ постоянный.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 11:45:26
|
 |
 |
У нас на сервере, если нет ГБ то по разрешению платит бух
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 11:42:22
|
 |
 |
Попросите дира подключить услугу «онлайн-выписка». вы будете в интеренете видеть всю вашу ваписку, но сделать платежку, естественно, не сможете.
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
21.09.2011 11:37:52
|
 |
 |
Поставьте ему интернет или смс банк, а себе клиент, так он остатки будет все остатки знать, а вы платежки делать
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.09.2011 11:35:42
|
 |
 |
Изначально была приходящим бухом. А сейчас это постоянное место работы.... Говорят в целях безопасности. А ведь часто нужна оперативная информация по движениям на р/сч, а я ничего ответить не могу, потому как е знаю и посмотреть негде. Выглядишь полной дурой. Спрашивается ты главный бухгалтер или где??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 11:34:36
|
 |
 |
У главного бухгалтера, а когда его нет-передает и.о.флэшку с подписью.А как иначе работать?А в бухгалтерии стоит Клиент-банк без права подписи п/п
Беларусь
|
 |
 |
НММ
21.09.2011 11:31:02
|
 |
 |
А как изначально Вы на такое согласились?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 11:30:24
|
 |
 |
тупость просто
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|