...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 21.09.2011 11:31:40
Подскажите можно ли больничный по беременности и родам выплачивать частями, а не сразу всю сумму.Большая сумма получилась, мы макро организация. Особо денег выплатить все сразу нет. Как быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фиалкус 21.09.2011 14:11:43
Недавно та же ситуация была. Больничный с 05 июля. Начали потихоньку выплачивать (как возможность была, т.к. сидим на кред.линии). Выплачивали частями. По поводу дотации: в ФСЗН сказали, что можно выплатить не позднее 15 августа (срока выплаты зарплаты). Получилось закрыть в июле. В начале августа делаю предварительный отчет фонда (посчитав всю зарплату), по отчету минус, пишу заявление о возврате - через 3 дня вернули деньги.
Беларусь
Бухгалтерю 21.09.2011 12:00:23
Можно в ФСЗН написать письмо с просьбой и выделении дотации на выплату пособия по беременности и родам в связи с недостаточностью денежных средств. Они в 10-днейвный срок перечисляют вам на счет деньги - и вы все пособие выплачиваете сразу. Только уточните у своего инспектора - какие документы нужно им предоставить.
Беларусь
ННВ 21.09.2011 11:36:52
Макро - значит большой
Беларусь
ОКСАНА 21.09.2011 11:33:54
Выплачиввается ВЕСЬ больничный сразу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru