...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
,балбес 21.09.2011 11:44:15
Ходят слухи-ИП снова может сдавать растаможенный товар на комиссию.Кто знает,pls,отзовитесь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 12:36:12
http://www.nalog.by/ndok/razyasneniya/b2571556f1a42150.html
письмо МНС и Минэкономики от 15 декабря 2010г. N 10-12/378/31-01-08/8132 «О применении Указа от 18.06.2005 № 285»
По вопросу применения абзаца второго п.2 Указа от 18.06.2005 № 285 «О некоторых мерах по регулированию предприн. деятельности» (далее — Указ) МНС и Минэкономики РБ разъясняют, что Указом НЕ запрещено заключение инд. предпринимателями договоров комиссии с юр. лицами на реализацию товара. При их исполнении не усматривается взаимодействия инд. предпринимателя с работниками юр. лица, а оно лишь ограничивается заключением договора, приемкой-передачей товара и не включает указания, распоряжения работникам юр. лица во время исполнения договора комиссии.
Зам. Министра по налогам и сборам РБ В.Б.Каменко
Зам. Министра экономики РБ А.Н.Тур
Беларусь
Эд 21.09.2011 11:50:59
.балбес, разуй глаза: эта новость есть в колонке новостей на бухбае. Видишь слева колонку НОВОСТИ?

А там:

ИП и комиссионная торговля: мнение изменилось ?

Давай, вперёд читать и радаваца!:)))
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 11:48:48
В левой колонке на этом сайте почитайте что МОЖЕТ
Беларусь
Таня Л 21.09.2011 11:45:45
Может письмо налоговой было, есть на сайте налоговой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru