| |
|
|
| |
|
|
,балбес
21.09.2011 11:44:15
|
 |
 |
Ходят слухи-ИП снова может сдавать растаможенный товар на комиссию.Кто знает,pls,отзовитесь.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.09.2011 12:36:12
|
 |
 |
http://www.nalog.by/ndok/razyasneniya/b2571556f1a42150.html письмо МНС и Минэкономики от 15 декабря 2010г. N 10-12/378/31-01-08/8132 «О применении Указа от 18.06.2005 № 285» По вопросу применения абзаца второго п.2 Указа от 18.06.2005 № 285 «О некоторых мерах по регулированию предприн. деятельности» (далее — Указ) МНС и Минэкономики РБ разъясняют, что Указом НЕ запрещено заключение инд. предпринимателями договоров комиссии с юр. лицами на реализацию товара. При их исполнении не усматривается взаимодействия инд. предпринимателя с работниками юр. лица, а оно лишь ограничивается заключением договора, приемкой-передачей товара и не включает указания, распоряжения работникам юр. лица во время исполнения договора комиссии. Зам. Министра по налогам и сборам РБ В.Б.Каменко Зам. Министра экономики РБ А.Н.Тур
Беларусь
|
 |
 |
Эд
21.09.2011 11:50:59
|
 |
 |
.балбес, разуй глаза: эта новость есть в колонке новостей на бухбае. Видишь слева колонку НОВОСТИ?
А там:
ИП и комиссионная торговля: мнение изменилось ?
Давай, вперёд читать и радаваца!:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 11:48:48
|
 |
 |
В левой колонке на этом сайте почитайте что МОЖЕТ
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
21.09.2011 11:45:45
|
 |
 |
Может письмо налоговой было, есть на сайте налоговой
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|