...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
+ 21.09.2011 11:46:12
Уважаемые девушки, неудобно оффтопить, но знаю, что современные бушки - девушки умные и ухоженные. Может, у кого-то есть хороший косметолог, который работает с филлерами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 13:33:43
Ирена 21.09.2011 13:25:48
= = =
Не выщипывать седые волосинки в бровях не могу. Некрасиво. Хоть и пишут - нельзя, но при окраске волос на голове мажу и брови, никаких отрицательных последствий не было, но светлеют быстро седые волоски...
Почему сама не додумалась до краски для бровей!? Загадка загадок... И после этого пишут про никчёмные топики...
Беларусь
Ирена 21.09.2011 13:25:48
Седые не выдергиваете, я читала, что если седые волосы выдергивать, их еще больше становится
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:01:19
девочки а когда краской красишь ресницы или брови, они потом со временем светлее не становятся???. а то я тоже хочю реснички краской черной подкрасить !
__________________
нет, чего они должны светлее становится?
Беларусь
Ися 21.09.2011 12:56:03
девочки а когда краской красишь ресницы или брови, они потом со временем светлее не становятся???. а то я тоже хочю реснички краской черной подкрасить !
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:40:34
посмотрите на сайте diva.by-там подскажут
Беларусь
Сникерс 21.09.2011 12:20:22
Обратитесь сюда, http://www.minsk.gov.by/ru/org/5869/
очень хорошие косметологи работают
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:00:35
«Анонимно» 21.09.2011 11:50:31
_______________
есть специальная краска в тюбике Only для бровей и ресниц. куча цветов, черный, серый, коричневый. я держу меньше минуты, отлично красит, не ярко, держится долго. а если вдруг передержала - то с мылом промыть брови и все. ну для ресниц держу 10 минут
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 11:50:31
Можно и я со своим вопросом.
Кто-нибудь красил брови оттеночным бальзамом для волос?
Стали расти седые волосинки в бровях, не все подряд, а пару штук. Красить ... получается оч. уж яркий цвет, короче не нравиться. Выщипывать... прошу дочку, т.к. «прицелиться» самой трудно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru