...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Имущественый вычет 21.09.2011 11:48:56
Впервые сталкнулась, в нормативке не могу найти точного ответа на вопрос:
Что надо писать на документах об оплате при предоставлении вычета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 22.09.2011 9:20:28
Ди 21.09.2011 12:15:13

Если за 1 месяц в полной сумме предоставляете вычет, то пишете «Вычет предоставлен в полном объеме» Круглая печать, дата, подпись, фио, должность. Если сумма большая и вычет предоставляется в нескольких месяцах, то каждый месяц на квитанции пишете« Вычет предоставлен на такую-то сумму» и в конце печать и т.д.
___
нафиг там печать?
Беларусь
Юра 22.09.2011 9:19:18
Если документы вам отдают, ничего не надо писать.
Беларусь
Бухкрафт 22.09.2011 9:06:24
:)))) А Вы какую нормативку читали?
Беларусь
Ди 21.09.2011 12:15:13
Если за 1 месяц в полной сумме предоставляете вычет, то пишете «Вычет предоставлен в полном объеме» Круглая печать, дата, подпись, фио, должность. Если сумма большая и вычет предоставляется в нескольких месяцах, то каждый месяц на квитанции пишете« Вычет предоставлен на такую-то сумму» и в конце печать и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:13:41
сумму предоставленного имущ.вычета
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:13:28
Предоставлен вычет в таком то месяце в такой-то сумме. Если платёж больше чем сумма вычето, то остаток в сумме предоставлен в током-то месяце Итого сумма подпист печать
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:07:43
???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru