| |
|
|
| |
|
|
Имущественый вычет
21.09.2011 11:48:56
|
 |
 |
Впервые сталкнулась, в нормативке не могу найти точного ответа на вопрос: Что надо писать на документах об оплате при предоставлении вычета?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
22.09.2011 9:20:28
|
 |
 |
Ди 21.09.2011 12:15:13 Если за 1 месяц в полной сумме предоставляете вычет, то пишете «Вычет предоставлен в полном объеме» Круглая печать, дата, подпись, фио, должность. Если сумма большая и вычет предоставляется в нескольких месяцах, то каждый месяц на квитанции пишете« Вычет предоставлен на такую-то сумму» и в конце печать и т.д. ___ нафиг там печать?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
22.09.2011 9:19:18
|
 |
 |
Если документы вам отдают, ничего не надо писать.
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
22.09.2011 9:06:24
|
 |
 |
:)))) А Вы какую нормативку читали?
Беларусь
|
 |
 |
Ди
21.09.2011 12:15:13
|
 |
 |
Если за 1 месяц в полной сумме предоставляете вычет, то пишете «Вычет предоставлен в полном объеме» Круглая печать, дата, подпись, фио, должность. Если сумма большая и вычет предоставляется в нескольких месяцах, то каждый месяц на квитанции пишете« Вычет предоставлен на такую-то сумму» и в конце печать и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 12:13:41
|
 |
 |
сумму предоставленного имущ.вычета
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 12:13:28
|
 |
 |
Предоставлен вычет в таком то месяце в такой-то сумме. Если платёж больше чем сумма вычето, то остаток в сумме предоставлен в током-то месяце Итого сумма подпист печать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 12:07:43
|
 |
 |
???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|