...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
балбес 21.09.2011 11:59:01
Жил спокойно, пока не заглянул в бухай.Так нужна ли книга покупок для ИП-УПРЩЕННКИ? Что является основанием для оприходования товара после растаможки?(я заполняю старой формы ТН на основании ГТД-старые ТН еще незакончились).
Я что-то существенное упустил?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Денис 22.09.2011 11:25:11
ТН старой формы можно использовать до полного расхода.
Беларусь
Денис 22.09.2011 11:24:04
Если не ведете бухгалтерский учет, то нужно вести «Книгу учета доходов и расходов организаций и ИП применяющих упрощенную систему налогообложения». Книга покупок - это я понимаю для тех кто работает на подоходном налоге.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru