Жил спокойно, пока не заглянул в бухай.Так нужна ли книга покупок для ИП-УПРЩЕННКИ? Что является основанием для оприходования товара после растаможки?(я заполняю старой формы ТН на основании ГТД-старые ТН еще незакончились). Я что-то существенное упустил?
ТН старой формы можно использовать до полного расхода.
Беларусь
Денис22.09.2011 11:24:04
Если не ведете бухгалтерский учет, то нужно вести «Книгу учета доходов и расходов организаций и ИП применяющих упрощенную систему налогообложения». Книга покупок - это я понимаю для тех кто работает на подоходном налоге.