...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 21.09.2011 12:11:03
Сдаем помещения в аренду и перевыставляем электроэнергию арендаторам. Находимся на УСН. То, что нам по электроэнргии возмещает арендатор, не является ли базой для налога по УСН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 22.09.2011 8:37:54
Если Вы списываете всю сумму израсходованной электроэнергии (на свои нужды и арендаторов) себе на затраты, а потом отдельно ещё предъявляете возмещение арендаторам, тогда будет считаться нологовой базой.
Беларусь
УСН 22.09.2011 8:30:42
Всем большое спасибо
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 20:03:14
Не будет, в налоговом кодексе прописано. Возмещаемые нет.И разница нет. Возникает просто кредиторская задолжен.
Беларусь
УСН 21.09.2011 12:14:40
А если оны переплатили, то разница будет являться базой для налога?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:12:33
нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru