...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4финвест 21.09.2011 13:23:25
Получили займы от нерезидентов физ.лиц в разных валютах,разные договора.Подскажите,отчет 4ф-инвест нужно сдавать.и если нужно,то по каждому договору или как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Илоночка 21.09.2011 14:29:17
http://www.belstat.gov.by/homep/ru/statinstrum/2011/central/a_finance_10.htm
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:52:56
+
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:50:41
отчет 6-ф касается прямых инвестиций
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:42:01
А как считать если курс возврата договорной: валюту в доляры пересчитывать или бел.рубли?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:35:18
Спасибо огромное.А что это за 6-ф?
Беларусь
Илоночка 21.09.2011 13:32:04
По каждой стране отдельный отчет. И еще 6-ф (инвест) есть
Беларусь
НММ 21.09.2011 13:26:18
Не знаю, как сейчас, а вот 1-1,5 года назад надо было всё «переводить» в долларовый эквивалент. Поэтому все займы одной строкой, одной суммой в эквиваленте USD по курсу НБРБ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru