| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 13:30:46
|
 |
 |
кто сегодня молчать в 19 оо?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.09.2011 17:16:16
|
 |
 |
Cicciolina 21.09.2011 17:09:18 Без меня не начнут думаете? Без меня не кончат ;-) _________________________ ))))))) Таки нада себя беречь! А то как же потом без нас? Белорусов и так мало осталось!!! Шутка юмора (для тупых, но резвых)
Беларусь
|
 |
 |
Тарасик
21.09.2011 17:14:24
|
 |
 |
идея Я буду молчать за Гарем и многоженство
Беларусь
|
 |
 |
Cicciolina
21.09.2011 17:09:18
|
 |
 |
Без меня не начнут думаете? Без меня не кончат ;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:55:57
|
 |
 |
Злюка 21.09.2011 16:46:36 А прикольненько, прошлую акцию стоп-бензин провели успешно работники милиции и ГАИ, перегорадив улицы, а сегодня похоже те же работники милиции и спецслужб проведут очердную акцию, заполнив центральные улицы городов и заблокировав учащихся в школах и гимназиях..... во страна-то у нас... __________________ Да успокойтесь. Без вас ничего не будет.
Беларусь
|
 |
 |
Надя Ермакова
21.09.2011 16:55:28
|
 |
 |
а мы позырим по телеку на них. ______________________________
:) Лиля, ты што, Еураньюз сматрэць сабiраешся? А я усё расскажу... (Хи-хи)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:54:23
|
 |
 |
Лиля 21.09.2011 16:53:10 Мужиков будем приглашать или так почирикаем на кухоньке о своем о бабском? ;-) === ага , мальчиков по вызову, взоните 101, если конечно девочки по вызову 103 раньше не приедут...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:53:30
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 16:43:15 налоги сдали ... :) _____________________
:) Куды здалi? Чаму я няведаю? ))) === сдали-сдали, у нас усе усих сдаюць, и налоги сдали-ж, вось народ-та, ничаго святога няма...
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
21.09.2011 16:53:10
|
 |
 |
Мужиков будем приглашать или так почирикаем на кухоньке о своем о бабском? ;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:51:51
|
 |
 |
Лиля 21.09.2011 16:49:41 Надюха, пусть идет мыкать горемыкать рукоплескать народ, пока тепло на улице, получат по гарбам черным фалоимитатором от морских котиков, а мы позырим по телеку на них. Я все купила для теплого домашнего ужина и жду тебя в гостики, солнышко мое. Чмоки-чмоки. ==== Надежду Константиновну Крупскую призываете? Спиритическим сеансом?
Беларусь
|
 |
 |
Надя Ермакова
21.09.2011 16:51:31
|
 |
 |
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко _________________________________
:) Нешта вы не пра тое! Зараз нада пра iдэалогiю гаварыць! А якая наша галоуная iдэалогiя? А я вам скажу! Наша галоуная iдэалогiя- не хранiць нiчога у буртах! Так i сказау нам усiм Лукашенко: «Было сказано, в этом году ничего в буртах не храним. Это идеология!» Вось. Я лiчна ,у гэтым годзе, амаль нiчога у буртах хранiць не сабiраюся! ... Пайду боршч пахлебаю.)))
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
21.09.2011 16:49:41
|
 |
 |
Надюха, пусть идет мыкать горемыкать рукоплескать народ, пока тепло на улице, получат по гарбам черным фалоимитатором от морских котиков, а мы позырим по телеку на них. Я все купила для теплого домашнего ужина и жду тебя в гостики, солнышко мое. Чмоки-чмоки.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
21.09.2011 16:47:57
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 16:44:50 Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко === Ага, а главное - напоенный...или упоенный...ну в общем «веселый»...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:46:57
|
 |
 |
сдохни, тролль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:46:50
|
 |
 |
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко ___________________________________ А кто сыт? Байками правда только накормлены.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
21.09.2011 16:46:36
|
 |
 |
А прикольненько, прошлую акцию стоп-бензин провели успешно работники милиции и ГАИ, перегорадив улицы, а сегодня похоже те же работники милиции и спецслужб проведут очердную акцию, заполнив центральные улицы городов и заблокировав учащихся в школах и гимназиях..... во страна-то у нас...
Беларусь
|
 |
 |
Надя Ермакова
21.09.2011 16:45:16
|
 |
 |
Главна добра усе глядзи и запаминай, каб паутарыть када если што нада будзе смагла. Вось. ________________________________
:) Я вумная. Я кожны дзень боршч ем, на мазгавых костачках. Очэнь для мазгов палезна! Таму усё, што трэба, паутараю без ашыбак! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:44:50
|
 |
 |
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:43:15
|
 |
 |
налоги сдали ... :) _____________________
:) Куды здалi? Чаму я няведаю? ))) _________________________________ Может не ведаете потому что поквартально сдаёте? 20-е число вчера было!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:42:44
|
 |
 |
Надя Ермакова 21.09.2011 16:34:22 (очень кстати рекомендую, потому как помогает) ___________________________
:) Ад чаго памагае? ))) ____________________ И ты тут, балавница наша! Наше вам с кистачкай! Ну дык вось: Ад чево балить, ад таво, Надинька, и памагаить. Главна добра усе глядзи и запаминай, каб паутарыть када если што нада будзе смагла. Вось. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:42:18
|
 |
 |
налоги сдали ... :) _____________ а заплатили?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|