...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 13:30:46
кто сегодня молчать в 19 оо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 17:16:16
Cicciolina 21.09.2011 17:09:18
Без меня не начнут думаете? Без меня не кончат ;-)
_________________________
))))))) Таки нада себя беречь! А то как же потом без нас? Белорусов и так мало осталось!!!
Шутка юмора (для тупых, но резвых)
Беларусь
Тарасик 21.09.2011 17:14:24
идея Я буду молчать за Гарем и многоженство
Беларусь
Cicciolina 21.09.2011 17:09:18
Без меня не начнут думаете? Без меня не кончат ;-)
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:55:57
Злюка 21.09.2011 16:46:36
А прикольненько, прошлую акцию стоп-бензин провели успешно работники милиции и ГАИ, перегорадив улицы, а сегодня похоже те же работники милиции и спецслужб проведут очердную акцию, заполнив центральные улицы городов и заблокировав учащихся в школах и гимназиях..... во страна-то у нас...
__________________
Да успокойтесь. Без вас ничего не будет.
Беларусь
Надя Ермакова 21.09.2011 16:55:28
а мы позырим по телеку на них.
______________________________

:) Лиля, ты што, Еураньюз сматрэць сабiраешся? А я усё расскажу... (Хи-хи)))
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:54:23
Лиля 21.09.2011 16:53:10

Мужиков будем приглашать или так почирикаем на кухоньке о своем о бабском? ;-)

===
ага , мальчиков по вызову, взоните 101, если конечно девочки по вызову 103 раньше не приедут...
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:53:30
«Анонимно» 21.09.2011 16:43:15

налоги сдали ... :)
_____________________

:) Куды здалi? Чаму я няведаю? )))
===
сдали-сдали, у нас усе усих сдаюць, и налоги сдали-ж, вось народ-та, ничаго святога няма...
Беларусь
Лиля 21.09.2011 16:53:10
Мужиков будем приглашать или так почирикаем на кухоньке о своем о бабском? ;-)
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:51:51
Лиля 21.09.2011 16:49:41

Надюха, пусть идет мыкать горемыкать рукоплескать народ, пока тепло на улице, получат по гарбам черным фалоимитатором от морских котиков, а мы позырим по телеку на них. Я все купила для теплого домашнего ужина и жду тебя в гостики, солнышко мое. Чмоки-чмоки.
====
Надежду Константиновну Крупскую призываете? Спиритическим сеансом?
Беларусь
Надя Ермакова 21.09.2011 16:51:31
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко
_________________________________

:) Нешта вы не пра тое! Зараз нада пра iдэалогiю гаварыць! А якая наша галоуная iдэалогiя? А я вам скажу! Наша галоуная iдэалогiя- не хранiць нiчога у буртах! Так i сказау нам усiм Лукашенко: «Было сказано, в этом году ничего в буртах не храним. Это идеология!» Вось. Я лiчна ,у гэтым годзе, амаль нiчога у буртах хранiць не сабiраюся! ... Пайду боршч пахлебаю.)))
Беларусь
Лиля 21.09.2011 16:49:41
Надюха, пусть идет мыкать горемыкать рукоплескать народ, пока тепло на улице, получат по гарбам черным фалоимитатором от морских котиков, а мы позырим по телеку на них. Я все купила для теплого домашнего ужина и жду тебя в гостики, солнышко мое. Чмоки-чмоки.
Беларусь
Злюка 21.09.2011 16:47:57
«Анонимно» 21.09.2011 16:44:50

Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко
===
Ага, а главное - напоенный...или упоенный...ну в общем «веселый»...
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:46:57
сдохни, тролль
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:46:50
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко
___________________________________
А кто сыт? Байками правда только накормлены.
Беларусь
Злюка 21.09.2011 16:46:36
А прикольненько, прошлую акцию стоп-бензин провели успешно работники милиции и ГАИ, перегорадив улицы, а сегодня похоже те же работники милиции и спецслужб проведут очердную акцию, заполнив центральные улицы городов и заблокировав учащихся в школах и гимназиях..... во страна-то у нас...
Беларусь
Надя Ермакова 21.09.2011 16:45:16
Главна добра усе глядзи и запаминай, каб паутарыть када если што нада будзе смагла. Вось.
________________________________

:) Я вумная. Я кожны дзень боршч ем, на мазгавых костачках. Очэнь для мазгов палезна! Таму усё, што трэба, паутараю без ашыбак! )))
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:44:50
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:43:15
налоги сдали ... :)
_____________________

:) Куды здалi? Чаму я няведаю? )))
_________________________________
Может не ведаете потому что поквартально сдаёте? 20-е число вчера было!!!!
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:42:44
Надя Ермакова 21.09.2011 16:34:22
(очень кстати рекомендую, потому как помогает)
___________________________

:) Ад чаго памагае? )))
____________________
И ты тут, балавница наша! Наше вам с кистачкай! Ну дык вось: Ад чево балить, ад таво, Надинька, и памагаить. Главна добра усе глядзи и запаминай, каб паутарыть када если што нада будзе смагла. Вось.
)))
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:42:18
налоги сдали ... :)
_____________
а заплатили?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru