...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 21.09.2011 14:19:26
Ув. знатоки, ответь пож. первый раз сталкиваюсь с импортом, купили рос.руб на доп.сессии по 255 руб.Заплатили поставщикам в Россию.Получили материалы
1. приходую по НБ РБ?
если да,то курсовая разница облагается налогом на прибыль или нет?
2.с какой суммы плачу ввозной НДС 10 000*175,33=1753300 или 2550000.Спасибо всем откликнувшимся.Не пройдите мимо!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olena 21.09.2011 15:08:16
Расходы по покупке валюты 44/26
Беларусь
Я 21.09.2011 15:06:43
Ответ хороший,только почему не 92сч
Беларусь
Новичок 21.09.2011 14:32:05
«Анонимно» 21.0+.2011 14:24:43
Спасибо вам большое
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:24:43
у вас получится отрицательная курсовая разница. Её вы можете отнести или на 41 счёт или на 44.
ввозной НДС платите с суммы накладной по курсу нац.банка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru