...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 14:19:51
работник принес свидетельство о браке для предоставления мат.помощи.Нужен приказ о директора на мат.помощь в размере 150б.в.=5250000(или нужно меньше этой суммы)?
проводки: 92.2-70
51-70
Правильно?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 14:27:11
откуда такие сведения, сбросте ссылку, полалуйста
Беларусь
Автор 21.09.2011 14:38:42
Прохожая 21.09.2011 14:35:59

Какое отношение имеет свид.о браке к мат.помощи?
------------
прямое.чтобы ФСЗН И БГС не платить
Беларусь
Прохожая 21.09.2011 14:35:59
Какое отношение имеет свид.о браке к мат.помощи?
Мат. помощь в пределах 150 баз.-не облагается п/н.
Приказ нужен и соотв.заявление работника (мат.помощь в связи с тем-то).Лучше меньше 150 б/в.
Беларусь
Автор 21.09.2011 14:24:07
еще вопрос: форма собственности ООО,протокол собрания учредов нужен?
Беларусь
Автор 21.09.2011 14:22:56
спасибо
Беларусь
Автор 21.09.2011 14:22:38
основной вопрос: мат.помощь без налогов в сумме - это до 150б.в. или включительно 150Б.в.?
Беларусь
Лиса-Алиса 21.09.2011 14:22:10
платите, сколько хотите, только 5250000 не облагается подоходным
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru