...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 21.09.2011 14:25:30
Помогите пожалуйста.Мне нужно рассчитать расход электроэнергии за месяц. В помещении три компьютера, два светильника, электрочайник.Просто пока не установили счетчик
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 17:05:06
Спасибо
Беларусь
Iriska 21.09.2011 16:51:33
Попросили примерно рассчитать сколько кВт мы потратили
______________
Это не ваш вопрос, если у арендодателя нет счетчиков, то ИХ электрик (инженер) должен собрать информацию по зданию, у кого какие эл.приборы находяться в кабинетах и на основе этого сам посчитать ваш расход э/энергии. Они этому обучались. И это обязанность арендодателя. а вы как арендатор можете насчитать чего угодно и что они так и будут выставлять?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:46:17
количество квт (тех.паспорт) умножаете на кол-во часов работы
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:44:29
Мы арендуем в здании 2 кабинета и отдельно на эти кабинеты пока счетчика нет. Попросили примерно рассчитать сколько кВт мы потратили.
Беларусь
Прохожая 21.09.2011 16:35:31
как-то странно,счетчика-нет,от каких показателей отталкиваться
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:20:07
Да
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:25:21
вы - арендатор?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:02:02
Помогите пож.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru