| |
|
|
| |
|
|
не могу сформулировать приказ
21.09.2011 14:36:53
|
 |
 |
помогите составить приказ на мат.помощь к бракосочетанию! и еще вопрос: мат помощь выделяется директору,на чье имя он пишет заявление?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.09.2011 15:53:47
|
 |
 |
Если даже даны полномочия, то это решение - через протокол собрания участников. ---------- +приказ и все? без заявления?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:47:43
|
 |
 |
Прочитайте устав. Может директору в уставе полномочия даны.________________________ какие бы не даны полномочия, но решения о выдаче самому себе мат. помощи быть не может. Если даже даны полномочия, то это решение - через протокол собрания участников.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:45:58
|
 |
 |
Директор пишет заявление на имя учредителя. ------------------
Прочитайте устав. Может директору в уставе полномочия даны.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.09.2011 15:42:04
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 15:33:23 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:33:23
|
 |
 |
Директор пишет заявление на имя учредителя. «Прошу оказать материальную помощь в размере ,,,, в связи с бракосочетанием» Издаётся приказ (по тексту как в заявлении: оказать мат. помощь в размере ... в связи с бракосочентанием. Приложение: копия паспорта, св-ва о заключении брака). Но помните, что 150 базовых в год не облагаются подоходным, а ФСЗН и БГС при бракосочетании нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:09:16
|
 |
 |
а может не заявление иприказ, а распоряжение? хотя, мат.помощь-то явно из прибыли, тут бы еще решение учредителей может...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.09.2011 15:04:33
|
 |
 |
на чье имя пишет директор заявление? или не пишет?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.09.2011 14:47:46
|
 |
 |
помогите!нету вдохновения! что написать: выделить мат.помощь в связи с бракосочетанием в размере... и все?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|