...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 14:39:31
Группа «Революция через социальную сеть» вновь собирается провести молчаливые акции на главных площадях белорусских городов.
----

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
))) 21.09.2011 17:21:42
Если заблокирован весь маршрут, то в 19:30 идём всеми путями и способами на Октябрьскую площадь.

Если площадь заблокирована - окружаем площадь со всех сторон.
___________________
Вы, что в войнушку в детстве не наигрались? Ну, что вы за народ такой, мужики ((( блин, как это фсе не интересно...
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 17:08:10
«Анонимно» 21.09.2011 15:37:12
Нет, из-за невозможности скоро мясо и хлеб купить...
___________________
))))))
Лучше перебздеть, чем недобздеть? Понимаю...

А ты ЛИЧНО сам там цукерки бесплатна раздавать будешь? Или тебе кино снимуць и паглядзець прывязуць?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:52:51
Ну давайте не будем сдесь это писать... Закроют нафиг наш обменник данными и мнениями. Это же демократия и свободное самовыражение и волеизъявление... Оглянитесь вокруг, да ну его на....
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:37:12
Нет, из-за невозможности скоро мясо и хлеб купить...
Беларусь
Ларри Флинт 21.09.2011 15:02:44
Йопта, валютчики будут протестовать против появления дешевеющего бакса в обменниках?? Или народ выразит недовольство от нехватки белок в банках?:)
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:54:11
Спасибо за информацию - милиция уже в курсе
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:40:57
vkontakte . ru /f uturemovement
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:39:46
План на 21 сентября. Минск:

21 сентября в 19:00 собираемся на главном проспекте Минска — проспекте Независимости на отрезке от гостиницы «Минск» до площади Октябрьская (вход в метро) по правой стороне проспекта (сторона ГУМа, Макдональса).

Стараемся подходить к этому участку проспекта ровно к 19:00. Находимся там до 20:00.

Наши действия на этом участке в Минске:

- Приходим в 19:00;

- Находимся там: гуляем, стоим, общаемся;

- Если участок проведения заблокирован сотрудниками внутренних дел, переходим на другую сторону улицы/проспекта или обходим этот участок по прилежащим улицам и идём дальше.

Если заблокирован весь маршрут, то в 19:30 идём всеми путями и способами на Октябрьскую площадь.

Если площадь заблокирована - окружаем площадь со всех сторон.

Если свободна, то идем к ней и через несколько минут расходимся. Стараемся идти организованно, группами;

- Не провоцируем милицию: если милиция в форме — отходим от неё на расстояние 5 метров. Если же милиция в штатском не предъявляет удостоверения — не даём выхватить своих товарищей, оказываем активное сопротивление при попытки вырвать Вас или окружающих Вас людей из толпы;

- Любой пьяный/неадекватный человек будет рассматриваться как провокатор;

- Не приносим с собой символики - флаги, майки, значки и тд. (всё то, по чему Вас можно выделить из толпы);

- Расходимся в 20:00;

- Хлопаем, выкрикиваем лозунги только в том случае, если Вы готовы к задержанию и готовы активно отбивать окружающих Вас вокруг от «бандитов в штатском».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru