| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 14:50:16
|
 |
 |
У Солодухи Саши и его Наташи очень красивые накладки на зубы. Может кто знает в какой стоматологии он их сделал?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
пушкин
22.09.2011 14:04:01
|
 |
 |
а черты лица не деформируется? в смысле, если на все зубы это дело наложить, то они немного больше станут в объеме? ----------- так в этом только ++,на силиконовых губах можно сэкономить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:01:32
|
 |
 |
Это тонюсенькие керамические накладки на Ваш зубик до 1мм, они формируют форму, цвет, прикус, прочнее металокерамики. Зуб при этом остается живым. ________________________ а черты лица не деформируется? в смысле, если на все зубы это дело наложить, то они немного больше станут в объеме?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:00:51
|
 |
 |
такое мне предложил доктор в 7-ой стоматологии.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.09.2011 13:59:28
|
 |
 |
Гляньте в Википедии статью «Виниры».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:59:14
|
 |
 |
а вы кто:мужчина или женщина? примеры для объяснения буду приводить соответствующие вашему полу ___________________ женщина
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:58:59
|
 |
 |
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки???? ------------ Это тонюсенькие керамические накладки на Ваш зубик до 1мм, они формируют форму, цвет, прикус, прочнее металокерамики. Зуб при этом остается живым.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
22.09.2011 13:58:27
|
 |
 |
Почем опиум для народа?))))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.09.2011 13:58:16
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 13:53:42
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки???? ____________________ Это виниры: «Виниры – тонкие пластинки из фарфора или композитных материалов 0,5-0,7 мм толщиной, которые замещают внешний слой зуба, выполняя эстетическую и защитную функцию.»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:57:18
|
 |
 |
Солоха 22.09.2011 13:55:42
«Анонимно» 22.09.2011 13:48:02 А как надо писать? Объясните пжалста. ------------ НИКАК!!! нельзя упоминать имя Господа всуе! это грех!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:55:48
|
 |
 |
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки???? -- а вы кто:мужчина или женщина? примеры для объяснения буду приводить соответствующие вашему полу
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
22.09.2011 13:55:42
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 13:48:02 А как надо писать? Объясните пжалста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:53:42
|
 |
 |
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:48:02
|
 |
 |
Солоха 22.09.2011 13:42:41
Хоспадя! ----------------- ТУПИЦА! ты думай как ты имя Господне пишешь
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
22.09.2011 13:42:41
|
 |
 |
Хоспадя!«И они еще борются за звание дома высокой культуры быта!»(С)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:39:56
|
 |
 |
:) Сам ты дохлый! )))))))))) -------------- а поинтереснее не можешь придумать? где твая хваленая аригинальнасць?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.09.2011 13:36:18
|
 |
 |
гаварила что дохлых ежей пила __________________________
:) Сам ты дохлый! ))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:30:04
|
 |
 |
Че ей там подавали то? ;) ----------- гаварила что дохлых ежей пила вот и понимай ее как хочешь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:28:02
|
 |
 |
Удачливая Любовница 22.09.2011 13:25:38 :) ОООоооооооо! А я думаю, куда ж моя эреция делася? Ржунимагууу... ОООоооооооооооо... ))) прастити, люди добрыя, ни туда! )))))) _____________________ Че ей там подавали то? ;)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.09.2011 13:25:38
|
 |
 |
:) ОООоооооооо! А я думаю, куда ж моя эреция делася? Ржунимагууу... ОООоооооооооооо... ))) прастити, люди добрыя, ни туда! ))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:24:08
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 13:21:25 Удачливая Любовница 22.09.2011 12:55:15
ЗЫ. Кто-нибудь знает, чем влюбленный человек отличается от больного на голову?:))) __________________________________
:) Эрецией. ))) ------------- видно нехватала ее тебе на отдыхе,если в каждый топик с ней лезешь ________________________ Нада читать Грецией)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|