| |
|
|
| |
|
|
кузурка
21.09.2011 14:57:47
|
 |
 |
Выдали мат помощь в связи с тяжелым материальным положением. А куда списывать комиссию банка за перечисление денег, если мат.помощь 92/неучитываемые?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
21.09.2011 15:12:39
|
 |
 |
кузурка 21.09.2011 15:06:00 спасибо, просто когда-то читала объяснение ИМНС, что если затраты неучитываемые, то все что с такими затратами связано - на неучитываемые. ***************************
Вот это неправда. Матпомощь платим с 92-2 неуч., а все начисления соцстрах, БГС с 44. Так что не верьте никому, сами разбирайтесь.
Беларусь
|
 |
 |
кузурка
21.09.2011 15:06:00
|
 |
 |
спасибо, просто когда-то читала объяснение ИМНС, что если затраты неучитываемые, то все что с такими затратами связано - на неучитываемые.
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
21.09.2011 15:02:30
|
 |
 |
а что за комиссия? Может быть услуги банка за перечисл. денежных ср-в, тогда это просто затраты пред-я, отнесенные к услугам банка.
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
21.09.2011 15:02:09
|
 |
 |
Не загоняйтесь) Это услуги банка, на затраты
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|