...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
кузурка 21.09.2011 14:57:47
Выдали мат помощь в связи с тяжелым материальным положением.
А куда списывать комиссию банка за перечисление денег, если мат.помощь 92/неучитываемые?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 21.09.2011 15:12:39
кузурка 21.09.2011 15:06:00
спасибо, просто когда-то читала объяснение ИМНС, что если затраты неучитываемые, то все что с такими затратами связано - на неучитываемые. ***************************

Вот это неправда. Матпомощь платим с 92-2 неуч., а все начисления соцстрах, БГС с 44. Так что не верьте никому, сами разбирайтесь.
Беларусь
кузурка 21.09.2011 15:06:00
спасибо, просто когда-то читала объяснение ИМНС, что если затраты неучитываемые, то все что с такими затратами связано - на неучитываемые.
Беларусь
Надежда 21.09.2011 15:02:30
а что за комиссия? Может быть услуги банка за перечисл. денежных ср-в, тогда это просто затраты пред-я, отнесенные к услугам банка.
Беларусь
Ирена 21.09.2011 15:02:09
Не загоняйтесь) Это услуги банка, на затраты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru