Подскажите, импортируем товар в паллетах. Паллеты поставили на приход на 41 счет как товар. И теперь хотим продать. Это верно? или паллеты все же надо было приходывать как тару?
Смотря как вы планируете по договору их отгружать - либо возвратная тара либо нет. Если в будущем при отгрузке - возвратная тара - то приходуйте на сч. 41,3 а если продаёте безвозвратно вметсте с товаром то 41.