...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инкен 21.09.2011 15:14:23
Подскажите, импортируем товар в паллетах. Паллеты поставили на приход на 41 счет как товар. И теперь хотим продать. Это верно? или паллеты все же надо было приходывать как тару?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 15:26:15
Смотря как вы планируете по договору их отгружать - либо возвратная тара либо нет. Если в будущем при отгрузке - возвратная тара - то приходуйте на сч. 41,3 а если продаёте безвозвратно вметсте с товаром то 41.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:19:32
это тара.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru