...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 15:26:06
Приняли на работу мастера по маникюру. В трудовой в 2007 году не внесены изменения и не перевели на 4-ый разряд по прежнему месту работы. Можно ли сейчас принять ее мастером по маникюру 4 разряда?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 17:11:09
по поводу бух.сайта - многие бухгалтера и кадровики и юристы и экономисты в одном лице.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:27:31
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:58:36
Примите на работу.По истечении 3-х месяцев работы на основании заявления работника о присвоении ему 4 разряда созовите квалификационную комиссию, вынесите решение о присвоении. Затем издаете приказ о присвоении 4 разряда мастеру по маникюру. Сделайте запись в трудовую.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:30:14
а при чем тут бухгалтерский форум? Велком на форум кадровиков..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru