Считаете, что курсы при Минфине лучше, чем при БГУ? Что-то я уже на БГУ нацелилась, тут еще и Минфин..
Беларусь
Ларри Флинт21.09.2011 17:10:52
Нужда в таких специалистах в РБ - мизерная. ___________________ Громко ржу. Недостаток таких спецов очень ощутим. А их малочисленность связана с чрезвычайной сложностью экзамена.Не сопоставимо даже с экзаменом на аудитора.
А сколько стоит! ________________ Позвоните в центр и узнайте. Не забудьте спросить и про стоимость экзамена-он тоже платный.
Будьте честными! Нужда в таких специалистах в РБ - мизерная. Если просто закончить курсы и не найти применения знаниям... Всё в этой жизни меняется, забывается...
Беларусь
"Анонимно"21.09.2011 16:07:13
А сколько стоит!
Беларусь
Ларри Флинт21.09.2011 15:57:18
Учебный центр Минфина-там самый высокий % сдачи экзамена по РБ.
Изменится ли от этого кординально моя работа? ______________ Если сдадите экзамен и смените работу то изменится существенно.
Стоит ли? _________ Не стоит. Пока существует дефицит таких кадров мне будут больше платить.
Беларусь
"Анонимно"21.09.2011 15:51:09
слева на странице есть поиск на этот вопрос отвечали много раз