...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ипэшник 21.09.2011 16:18:51
Мне ФСЗН назначил пособие по беременности и родам в апреле. А должен ли ФСЗН пересчитать это пособие в связи с ростом БПМ? Может кто сталкивался? Инспектор толком сказать не может.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 11:07:14
п.27 Минимальный размер пособия по беременности и родам за
календарный месяц устанавливается в размере 50 процентов наибольшей
величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения,
утвержденного Правительством Республики Беларусь за два последних
квартала.

Перерасчет пособия производится в связи с изменением бюджета
прожиточного минимума в среднем на душу населения. При этом
используется наибольшая величина указанного бюджета прожиточного
минимума, утвержденного Правительством Республики Беларусь за два
последних квартала.
Беларусь
ипэшник 21.09.2011 17:35:31
Речь не идет об индексации. А о том, что минимальный размер пособия всвязи с ростом БПМ изменился за этот период и рассчитанное пособие уже меньше минимального размера.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 17:09:45
пособие рассчитывается на конкретную дату ( апрель) , исходя из ваших доходов и выплачивается однократно+ пособия не индексируют.если бы каждый месяц - то да, а так нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru