ВАЖНО. В Беларуси сняты ограничения на покупку инвалюты при импорте оборудования. Согласно постановлению признается утратившим силу постановление Совета Министров и Национального банка Республики Беларусь от 25 февраля 2011 года №240/5 «О расчетах по импорту некоторых товаров», согласно которому была запрещена покупка иностранной валюты при импорте оборудования стоимостью, превышающей 50 тыс. евро. http://www.belta.by/ru/all_news/economics/V-Belarusi-snjaty-ogranichenija-na-pokupku-invaljuty-pri-importe-oborudovanija_i_573706.html
Официальное опубликование? _____________________________ Не надо шибко умничать. На Белте почитала ? Ну и решай для себя как планировать сделки. С учётом этого или без.
Беларусь
Ульяна21.09.2011 20:03:45
Официальное опубликование? В то, что говорят и обещают как-то слабо верится... уже )