Подскажите, что делать в ситуации. За 2009 год партнеры не выставили счет-фактуру по НДС, клятвенно обещались вот уже на протяжении последних лет, тянули резину.. Теперь пошли в отказную, типа давнее дело, не будем копаться. Что делать в такой ситуации? Как законно с них этот счет стрясти??