...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 17:57:47
Простите за глупый вопрос: если мы перечисляем сотрудникам материальную помощь за овоши в счет прибыли, начисляем ФСЗН и белгосстрах на эту сумму, означает ли это, что надо удержать у сотрудников пенсионный (выплатить им не 500 000, а 495 000)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Natysya 23.09.2011 13:24:48
лично я считаю, что если за счет прибыли,то облагается всеми налогами. но нужно уточнить у инспектора
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:18:18
единовременная матпомощь на закупку с/х продукции не облагается фсзн
Беларусь
АВ 22.09.2011 15:16:28
обязательно, или этот 1 % вычесть из зп
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru