...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 21.09.2011 19:21:27
На волне ОФФтопирования БаБая, решил тоже ОФФнуть
----
Как думаете, уже можно скупать баксы, или еще пару дней можно подождать дальнейшего понижения?
и Мониторинг: как сейчас в «Приемниках-распредилителях», продают вражескую буржуазную валюту?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лиса-Алиса 22.09.2011 10:20:15
нешта я тоже склоняюсь к мысли, что надо по тиху брать. без фанатизма - сегодня немножко, завтра, и так пока баксы не опомняца
________
+1000
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:13:25
для себя решил 7000, по срокам на след неделе и лишний кэш должен появиться, из за 100 руб заморачиваться не буду, на сегодня по любому без белок
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:19:17
я беру. вчера по 7500 взял.
Беларусь
Aligator 22.09.2011 9:12:15
про обменики интересует конкретно - какой банк, в каком городе, шоб общую картину в мозгу составить для обмена информации со вселенной
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:08:14
В обменниках уже перебои с баксами :(
Беларусь
Эльф 22.09.2011 8:55:31
Aligator 22.09.2011 8:45:16,
+1000
Беларусь
Aligator 22.09.2011 8:45:16
нешта я тоже склоняюсь к мысли, что надо по тиху брать. без фанатизма - сегодня немножко, завтра, и так пока баксы не опомняца
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 8:27:33
Надо брать по тиху,
Беларусь
Влад 22.09.2011 7:59:51
Ждите китайские, прийдут - скупайте. Европейских не дождетесь.
Беларусь
Aligator 21.09.2011 21:02:08
чэсна? не врот?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 21:01:02
ждите папиццот. прэзидент сення сказал, что надежда должна теперь стараться, чтобы доллар не упал ниже 5000
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 20:50:31
а че 3200? а 2150?
Беларусь
Aligator 21.09.2011 20:22:26
гы
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 20:21:12
а я жду 3200....
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 20:01:48
думаю, если нервы позволяют, ждите.
я тоже жду.
будет 6700 - начну скупать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru