| |
|
|
| |
|
|
Aligator
21.09.2011 19:21:27
|
 |
 |
На волне ОФФтопирования БаБая, решил тоже ОФФнуть ---- Как думаете, уже можно скупать баксы, или еще пару дней можно подождать дальнейшего понижения? и Мониторинг: как сейчас в «Приемниках-распредилителях», продают вражескую буржуазную валюту?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лиса-Алиса
22.09.2011 10:20:15
|
 |
 |
нешта я тоже склоняюсь к мысли, что надо по тиху брать. без фанатизма - сегодня немножко, завтра, и так пока баксы не опомняца ________ +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:13:25
|
 |
 |
для себя решил 7000, по срокам на след неделе и лишний кэш должен появиться, из за 100 руб заморачиваться не буду, на сегодня по любому без белок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:19:17
|
 |
 |
я беру. вчера по 7500 взял.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.09.2011 9:12:15
|
 |
 |
про обменики интересует конкретно - какой банк, в каком городе, шоб общую картину в мозгу составить для обмена информации со вселенной
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:08:14
|
 |
 |
В обменниках уже перебои с баксами :(
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
22.09.2011 8:55:31
|
 |
 |
Aligator 22.09.2011 8:45:16, +1000
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.09.2011 8:45:16
|
 |
 |
нешта я тоже склоняюсь к мысли, что надо по тиху брать. без фанатизма - сегодня немножко, завтра, и так пока баксы не опомняца
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 8:27:33
|
 |
 |
Надо брать по тиху,
Беларусь
|
 |
 |
Влад
22.09.2011 7:59:51
|
 |
 |
Ждите китайские, прийдут - скупайте. Европейских не дождетесь.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
21.09.2011 21:02:08
|
 |
 |
чэсна? не врот?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 21:01:02
|
 |
 |
ждите папиццот. прэзидент сення сказал, что надежда должна теперь стараться, чтобы доллар не упал ниже 5000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 20:50:31
|
 |
 |
а че 3200? а 2150?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
21.09.2011 20:22:26
|
 |
 |
гы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 20:21:12
|
 |
 |
а я жду 3200....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 20:01:48
|
 |
 |
думаю, если нервы позволяют, ждите. я тоже жду. будет 6700 - начну скупать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|