| |
|
|
| |
|
|
Ура!
21.09.2011 20:23:38
|
 |
 |
Валюта, курсы - все ерунда! Вот у меня сегодня проверка закончилась (вторая в моей практике) - СНОВА СПРАВКА!!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
FD
22.09.2011 10:02:08
|
 |
 |
Приятное событие! Только странно, что при таких обстоятельствах «все ерунда», что сама проверка была так волнительна, чтоб забыть обо всем?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.09.2011 9:54:23
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 9:52:59 я тоже когда-то так радовалась, что справка, а потом пришли из ДФР - и популярно объяснили, что не бывает у нас, чтобы все без нарушений, я с тех пор оставляю чего-либо незначительное для проверяющих специально, чтоб нашли.... **********************
На мой ум так правильно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:52:59
|
 |
 |
я тоже когда-то так радовалась, что справка, а потом пришли из ДФР - и популярно объяснили, что не бывает у нас, чтобы все без нарушений, я с тех пор оставляю чего-либо незначительное для проверяющих специально, чтоб нашли....
Беларусь
|
 |
 |
Кроша
22.09.2011 9:30:40
|
 |
 |
Поздравляю. Презираю тех, кто здесь высказал негатив. Не надо завидовать. Многие и с маленькими оборотами какашек наделают.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.09.2011 9:23:42
|
 |
 |
Да что тут говорить, опт, маленькая фирма до 15 человек, один вид деятельности, никаких нестандартных операций, как у меня, действительно все вылизано до идеала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:21:32
|
 |
 |
А какие виды, какое налогообложение? Что проверяли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:19:01
|
 |
 |
Да я так. В налоговую нужно брать людей не после института, а согромным практическим опытом. А туда никто не идёт за такие з/п. ____________________________________
Зачем вы так, они не тупые, просто опыта совсем нет, позаканчивали учебные заведения и все.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.09.2011 9:15:33
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 9:13:39 С чем поздравлять ? К нам тоже приходила налоговая - ну тупыыыые !!! Там сейчас одна молодёж работает без опыта, по этому и справки строчат.***************************
Зачем вы так, они не тупые, просто опыта совсем нет, позаканчивали учебные заведения и все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:13:39
|
 |
 |
С чем поздравлять ? К нам тоже приходила налоговая - ну тупыыыые !!! Там сейчас одна молодёж работает без опыта, по этому и справки строчат.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
22.09.2011 9:08:43
|
 |
 |
Поздравляю!
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
22.09.2011 9:06:50
|
 |
 |
молодец конечно, но это не показатель и повод для хвастовства. Есть фирмы с маленькими оборотами, где можно все вылизать и вид деятельности простой. А есть с оборотами ого-го и несколько видов деятельности!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
22.09.2011 8:35:50
|
 |
 |
Респект!:))) Примите и мои поздравления!:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 8:33:12
|
 |
 |
Может рано радуетесь. Вот случайно ваша справка выпадет на проверку ДФР, тогда поплачете. Они без нарушений не уходят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 20:49:49
|
 |
 |
Умница! всем таких же успехов!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
21.09.2011 20:33:57
|
 |
 |
Поздравляю,умничка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 20:32:16
|
 |
 |
Поздравляю!
у меня тоже так же было! Приятно.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка:)
21.09.2011 20:28:38
|
 |
 |
Поздравляю!:)
Так держать! Наших прибывает:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|