Нет, налог копеечный. Фирма заморожена. Выставить некого. Это единственный вариант. Спасибо.
Беларусь
Ева22.09.2011 9:24:41
Если так много наличных, оформите заем, данный предприятию и оплатите налоги. или положите на счет платежки- будет картотека, есть дебиторка - собирайте доки и выставляйте их через ИМНС.. т.е. есть варианты.