...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на прибыль 22.09.2011 9:22:16
Нет денег на р/с и не предвидится. Можно ли оплатить налог на прибыль наличными через сберкассу банка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Valentina 22.09.2011 9:27:41
Раньше мы так делали.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:26:32
Нет, налог копеечный. Фирма заморожена. Выставить некого. Это единственный вариант. Спасибо.
Беларусь
Ева 22.09.2011 9:24:41
Если так много наличных, оформите заем, данный предприятию и оплатите налоги. или положите на счет платежки- будет картотека, есть дебиторка - собирайте доки и выставляйте их через ИМНС..
т.е. есть варианты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru