| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.09.2011 9:25:38
|
 |
 |
Арендодатели и арендаторы 2-х комнатных квартир в Минске, подскажите, пожалуйста , почем Вы нынче сдаете /снимаете 2-х комн.квартиры в Минске? Я что-то совсем в растерянности. Хочу сдать квартиру, так не знаю за сколько они сейчас сдаются..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 13:17:03
|
 |
 |
возле ДК железнодор --- а точнее улицу и номер дома можно? ____________ я неправільно выразілась\: мы уже сдалі, квартіранты жівут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:05:22
|
 |
 |
Серебрянка, нужна!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:00:06
|
 |
 |
возле ДК железнодор --- а точнее улицу и номер дома можно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:50:13
|
 |
 |
сдаем за 250 (валютой), возле ДК железнодор, 2 комнаты, вся мебель, стиралка, ремонт хороший.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:05:47
|
 |
 |
В смысе 250 устраивает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:04:16
|
 |
 |
ЧТо из мебели? Цена устраивает!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:57:10
|
 |
 |
мы снимаем двушку с мебелью на Либкнехта за 250, но очень бьет по карману. Я думаю за 200 и Вам, и квартирантам было бы хорошо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:53:17
|
 |
 |
250 много, тем более серебрянка..максимум 200, и то, если мебель не советской эпохи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:42:59
|
 |
 |
230-250
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:05:46
|
 |
 |
200
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:36:48
|
 |
 |
180-200 зеленых
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:26:57
|
 |
 |
мкр-н Серебрянка,после капремонта, частично с мебелью, кухня вся полностью укомплектована, 2 балкона застекленных.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|