| |
|
|
| |
|
|
Таня
22.09.2011 9:51:09
|
 |
 |
Подскажите,нечем платить налог на прибыль,буду ложить на картотеку,у нас 2 р/с в разных банках,картотека ложится на два счета?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
TL
22.09.2011 14:30:44
|
 |
 |
Если сумма очень большая , то можно оставлять себе часть денег на неотложные нужды. Уточните в банке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:04:00
|
 |
 |
имелся еще депозитный, про который типа никто не знал ___________________________ имнс, фонд знают про все открытые счета предприятия. Банки им при открытии обязательно сообщают. А ложить в картотеку по-любому надо на все счета.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
22.09.2011 14:01:36
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 13:58:51 --------------- спасибо,в налоговую я звонила,она сказала на все,но что-то я засомневалась,на втором счете денег нет и не предвидится,поэтому думала может туда можно и не ложить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:58:51
|
 |
 |
На все что есть счета! Положите на 1, они узнают про 2-й и будут звонить ГБ с угрозами штрафных санкций. У нас на соседней фирме была такая ерунда, глав. бух положила платежки на р/с, а имелся еще депозитный, про который типа никто не знал. Налоги не уплачены по сроку, звонит налоговая и собираетяс щтрафовать з а, то что депозитный счет не учли ...так что все счета , что есть, туда и платежку)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
22.09.2011 13:55:21
|
 |
 |
люди.помогите,точно можно только на 1 счет картотеку ложить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:41:11
|
 |
 |
На один, аресты налоговой- на все
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
22.09.2011 10:38:06
|
 |
 |
на два
Беларусь
|
 |
 |
Таня
22.09.2011 10:35:23
|
 |
 |
помогите,пож-та,кто-нибудь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|