...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 22.09.2011 9:51:09
Подскажите,нечем платить налог на прибыль,буду ложить на картотеку,у нас 2 р/с в разных банках,картотека ложится на два счета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
TL 22.09.2011 14:30:44
Если сумма очень большая , то можно оставлять себе часть денег на неотложные нужды. Уточните в банке.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:04:00
имелся еще депозитный, про который типа никто не знал
___________________________
имнс, фонд знают про все открытые счета предприятия. Банки им при открытии обязательно сообщают. А ложить в картотеку по-любому надо на все счета.
Беларусь
Таня 22.09.2011 14:01:36
«Анонимно» 22.09.2011 13:58:51
---------------
спасибо,в налоговую я звонила,она сказала на все,но что-то я засомневалась,на втором счете денег нет и не предвидится,поэтому думала может туда можно и не ложить.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:58:51
На все что есть счета! Положите на 1, они узнают про 2-й и будут звонить ГБ с угрозами штрафных санкций. У нас на соседней фирме была такая ерунда, глав. бух положила платежки на р/с, а имелся еще депозитный, про который типа никто не знал. Налоги не уплачены по сроку, звонит налоговая и собираетяс щтрафовать з а, то что депозитный счет не учли ...так что все счета , что есть, туда и платежку)
Беларусь
Таня 22.09.2011 13:55:21
люди.помогите,точно можно только на 1 счет картотеку ложить?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:41:11
На один, аресты налоговой- на все
Беларусь
Анонимно 22.09.2011 10:38:06
на два
Беларусь
Таня 22.09.2011 10:35:23
помогите,пож-та,кто-нибудь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru