 |
Производственники, отзовитесь!Помогите советом. Ситуация такая. В ноябре прошлого года получили импортн. материалы РФ для произ-ва., 500 кг., естественно никто не взвешивал. Только в сентяборе обнаружили, что получили больше на кг. 100, после выпуска продукции ( по бухг. не хватает, а в наличии есть).Что излишки оприходовать на 92 понятно. Смущает российский НДС.Подскажите, плис, как грамотней сделать.
Беларусь
|
 |