...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соня 22.09.2011 10:01:38
Проконсультируйте по экспорту.Организация работает «по огрузке». Товар отгружаем в Германию.
1) Как определить дату фактич. реализации?
2) Нужно ли выписывать ТТн или ТН при отпуске со склада? У меня есть только CMR.
3) Если все таки нужно выписывать ТТН (ТН) , то в какой валюте ( в евро или бел.рублях)?
4) На какой счет относить расходы по хранению груза и оформлению документов?
СПАСИБО.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 10:40:19
ап
Беларусь
Соня 23.09.2011 9:44:34
Спасибо за ответы.
Появились еще вопросы. У меня нет ГТД. У меня есть ТТ. Таможенные агенты ( у нас с ними договор) сказали, что при экспорте ГТД нет. Вместо нее -ТТ ( транзитная). Так ли это?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:39:28
2. купите тн+ттн
тн+сmr в евро , если в договоре евро
4. я отношу на 44 сч
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:22:51
На дату ГТД
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:20:27
fg
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru