...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Авансовый по прибыли 22.09.2011 10:28:28
Не забыли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лиса-Алиса 22.09.2011 11:28:53
после того как чуть не забыла кредит оплатить - решила нефиг не память надеятся - не та работа . Только напоминалка Chameleon Clock
Беларусь
Новичок 22.09.2011 11:19:06
Боже, спасибо, совсем забыла, а ещё вчера помнила, слушайте может кто порекомендует чёнит для памяти попить,а??
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 11:10:01
Спасибо, что напомнили, закрутилась и совсем забыла...
Беларусь
Лиса-Алиса 22.09.2011 11:08:20
А уже третий день дебиторов готовлю) как тут забудешь !!!!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 11:05:37
а мне директор запретил платить налог на прибыль. Я сегодня втихоря отправила платежку в банк. Вот жду скандала ________________Так если не заплатите сами - принудительно спишут. Положат платежку на картотеку и приходящие деньги будут списываться. Если денег на р/с нет и несколько дней не будет арестуют счет.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:50:15
подашь 21 и оплатят 21 , а можно 22
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:47:55
планировали 40 млн на год , прибыль -первое полугодие -10 млн , а в декабре будет 120 млн нарастающ Как пеню посчитают ?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:46:08
а почему сегодня, а не вчера? Помню старое-старое правило: срок оплаты 22-ое, но платежку в банка надо подать 21-ого. Или это правило уже не действует?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:43:31
Уже оплатили! Авансом еше в феврале
Беларусь
Ольга 22.09.2011 10:43:10
он не смелый, он - дурак:)
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:42:02
во смелый дирик
Спасибо за напоминание-это настоящая взаимопомощь
Беларусь
Ольга 22.09.2011 10:38:51
а мне директор запретил платить налог на прибыль. Я сегодня втихоря отправила платежку в банк. Вот жду скандала
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:31:31
А почему вчера? Платить то сегодня надо!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:31:09
вчера еще заплатили
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:30:39
вчера напоминать надо было
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:30:39
спасибо за напоминание!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:29:48
Уже оплатили!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru