...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аренда 22.09.2011 10:39:19
Помоги разобраться. Запуталась в оплате по аренде... Сделали еще в июле (10.07.11)предоплату по аренде на август и сентябрь. По договору оплата по курсу на день оплаты. По какому курсу мне нужно было брать на затраты в августе и сентябре?по курсу на день оплаты , т.е. на 10.07, или по курсу на последнее число месяца?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 23.09.2011 9:01:56
«Анонимно» 22.09.2011 22:34:25

По курсу на дату оплаты, если учетная политика- по оплате, а если по отгрузке, то и нет.
___
При чем тут политика.
автор, вы заплатили конкретную сумму денег за аренду, 100 рублей, при чем тут курсы, что вы хотите сделать со 100 рублями, если 100 рублей и есть 100 рублей.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 22:34:25
По курсу на дату оплаты, если учетная политика- по оплате, а если по отгрузке, то и нет.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 22:33:28
По курсу на дату оплаты, если учетная политика- по оплате, а если по отгрузке, то м нет.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 11:05:53
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:56:53
по курсу на дату оплаты, т.е. на 10.07.11
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru