...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВМ 22.09.2011 10:41:23
У нас розница. Физлицо принес на возврат пену монтажную. Чек не предъявил, наши объяснения о том, что не правильно использовал баллон (не по Инструкции) не хотел слушать, сделал запись в Книгу замечаний. Потом проконсультировался с профессионалом и с извинениями пришел назад.Как нам поступить? Какими бумажками прикрыться? Надо ли в Книге замечаний что-то писать или его письмо какое-то
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 11:13:54
ГЛАВНОЕ-что б была запись в книге замечаний и предложений о том, что его жалоба рассмотрена и ПИСЬМЕННЫЙ ответ отправлен. И номер исходящего поставить. Само письмо можете ему не отправлять, главное, сделать ЗАПИСЬ!!!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:55:35
Я понимаю что надо как-то написать, хочется чтобы было красиво. Дурак же не напишешь)))
Беларусь
Лена 22.09.2011 10:52:46
Пусть сам напишет в книге замечаний, что был неправ.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:51:00
сделайте запись, что жалоба рассмотрена, что покупатель сам дурак и т.д. В книге № исходящего письма покупателю обязательно поставьте и дату ответа.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru