| |
|
|
| |
|
|
Автор
22.09.2011 10:46:37
|
 |
 |
Уважаемые подскажите как ИМНС проверяет подоходный налог? Смотрят ли трудовые книжки или только трудовые договора (для опр.место осн.работы или по совместительству). Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 15:16:31
|
 |
 |
У нас весь 92 ковыряли и 84, искали доходы в пользу работников, и топливо смотрели, и командировочные, и договора по транспорту
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:59:38
|
 |
 |
Подоходный могут проверить еще вызовом работников в ИМНС и с просьбой укзаать из зпл и расписаться в том, что не получают в конвертах.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 13:13:23
|
 |
 |
Спасибо большое за коменты
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
22.09.2011 13:07:40
|
 |
 |
Смотрят вычеты на детей,свид.о рождении ребенка,подтв. льготу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:44:38
|
 |
 |
У нас подоходники трудовые не смотрели, зато смотрела охрана труда.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
22.09.2011 12:35:52
|
 |
 |
В свое время у меня спрашивали-смотрели-листали. Про книжки - последний раз помни было в 2002-2004 год. После этого времени - ни разу ни словом не обмолвились про трудовые. На малой фирме - почему не спросить и не посмотреть :-(
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.09.2011 12:28:43
|
 |
 |
У меня проверяли подоходный, извиняюсь тупо переписали мое начисление (перечисление у них есть), и чтобы оно совпадало с перечислением, у меня совпадало, составили такую таблицу, вернее я им составила за 7 лет: 1. Сальдо на начало 2. Начислено 3. Перечислено 4. Сальдо на конец Сравнили это сальдо на конец с перечисленной суммой в следующем отчетном периоде, типа все пошло, на этом проверка подоходного закончилась.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 12:26:17
|
 |
 |
Поправка Эд 22.09.2011 12:13:59 ________ Пишу обязательно
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 12:25:11
|
 |
 |
Пишу обязательно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:24:36
|
 |
 |
трудовые их не волнуют
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.09.2011 12:13:59
|
 |
 |
Смотрят ли трудовые книжки или только трудовые договора... --------------------- А что в труд.договорах вы не пишете является ли он по осн. месту работа, или по совместительству?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 12:05:31
|
 |
 |
Очень интересует смотрят ли трудовые книжки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:27:44
|
 |
 |
Лицевые счета работников у меня смотрели. И по главной книге начисления и перечисления
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|