Нам ремонтируют забор, крыльцо и навес над ним. ИП (УСН) принес договор просто как на услуги по ремонту и актик с двумя строчками и суммой. Кто сталкивался? Обязательно ли с него требовать договор строительного подряда, смету, акт - процентовку?
спасибо. мы частники. договор выполнения работ типовой (не строительного подряда) смета - согласование цены и к нему акт
Беларусь
"Анонимно"22.09.2011 11:27:02
доплнение конечно, должен быть предмет договора, цена должна быть оговорена за вып. работы и конечно и акт вып. работ
Беларусь
"Анонимно"22.09.2011 11:25:05
Деньги ведь не бюджетные, чтобы все эти документы (сметы, коэфф., индексы и т.д.)делать. Зачазчик лицо частное? Как договоритесь с доками так и будет правильно.