...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 22.09.2011 11:08:23
Нам ремонтируют забор, крыльцо и навес над ним. ИП (УСН) принес договор просто как на услуги по ремонту и актик с двумя строчками и суммой.
Кто сталкивался? Обязательно ли с него требовать договор строительного подряда, смету, акт - процентовку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 13:32:54
спасибо.
мы частники.
договор выполнения работ типовой (не строительного подряда) смета - согласование цены и к нему акт
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 11:27:02
доплнение
конечно, должен быть предмет договора, цена должна быть оговорена за вып. работы и конечно и акт вып. работ
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 11:25:05
Деньги ведь не бюджетные, чтобы все эти документы (сметы, коэфф., индексы и т.д.)делать. Зачазчик лицо частное? Как договоритесь с доками так и будет правильно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru