...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.09.2011 11:31:12
Обращаюсь к опытным юристам и экономистам!
Курс падает. Как сейчас отгружать товар с отсрочкой платежа? На свой страх и риск.... или можно в договоре прописать механизм увеличения цены после отгрузки при изменении курса на бирже? Подскажите, что почитать, что бы умные мысли в голову пришли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 11:55:37
Мы прописываем в договоре сумму в белорусских, что по курсу на день заключения договора составляет столько-то. Условия оплаты: по курсу НБ на день оплаты или по курсу межбанка.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 11:51:33
1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru