...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 22.09.2011 11:32:06
22.09.2011
В эти минуты Министр труда и социальной защиты Республики Беларусь Марианна Акиндиновна Щёткина проводит «прямую телефонную линию»

http://www.mintrud.gov.by/ru/news?id=1626
------------------
Задавайте ей вопросы, если кто не допёр положений УП № 417 :)))

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 13:33:41
а послать можна ?
________________________
да пошли они все ...
Беларусь
Fil 22.09.2011 12:34:19
МОХ 22.09.2011 11:50:22
а послать можна ?

Эд 22.09.2011 12:18:03
Какой вопрос задавал, по УП №417 или другой?
__________________
ИМХО. Интересовала возможность «послать ...», а не вопрос. :)))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:26:25
а эта помощь подоходным облагается?
Беларусь
Эд 22.09.2011 12:18:03
Какой вопрос задавал, по УП №417 или другой?
Беларусь
МОХ 22.09.2011 12:14:39
всё . я спокоен.
послать можно.
Беларусь
Эд 22.09.2011 11:54:39
МОХ 22.09.2011 11:50:22

а послать можна ?
------------
Мона.Они ж пишут:


Уважаемые посетители сайта, у Вас также есть возможность прямо сейчас отправить свой вопрос Министру посредством нашего сайта (см. раздел «Интерактивные пресс-конференции»).

Время проведения «прямой телефонной линии» с 11.00 до 12.00.
Беларусь
МОХ 22.09.2011 11:50:22
а послать можна ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru