| |
|
|
| |
|
|
Производство
22.09.2011 12:05:54
|
 |
 |
Производственники, отзовитесь!Помогите советом. Ситуация такая. В ноябре прошлого года получили импортн. материалы РФ для произ-ва., 500 кг., естественно никто не взвешивал. Только в сентяборе обнаружили, что получили больше на кг. 100, после выпуска продукции ( по бухг. не хватает, а в наличии есть).Что излишки оприходовать на 10? gjnjv yf 92 понятно. Смущает российский НДС.Подскажите, плис, как грамотней сделать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 14:46:29
|
 |
 |
Вас спасет только кража (с)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 13:50:56
|
 |
 |
В том-то и дело.Что это первая поставка таких материалов.Ибольше прихода не было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:48:37
|
 |
 |
проведите инвентаризацию,результаты 10-92, НДС РФ ни при чем, мало ли откуда у вас излишки взялись, может, они 10 лет копились!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|