спасибо... а если это экспедитор? изучаю инструкцию о бухучете у экспедиторов... но вот загвоздка по ндс.. если у нас усн без ндс, а перевозчик российский, то как это учитывать..надо подавать декларацию в налоговую о доходе ин.лиц..а доп.налоги никакие не платить?
Беларусь
"Анонимно"22.09.2011 12:26:50
я начинала с изучения пост №115 от 30.07.11 - это про командировки за границу, потом ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 26 ноября 2010 г. N 138-это про заполнение пут. листов, а затем НК РБ (особенная часть)... Ну еще Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 04.08.2000 N 14 «Об утверждении Инструкции по определению и учету выручки экспедитором» мож пригодится