...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.09.2011 12:22:09
в каком году и месяце ндс стал 20%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Liana 22.09.2011 12:40:02
c 1 января 2010
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:38:50
Точно помню, у меня было много геморроя с переоценкой.
***
Спасибо!
Беларусь
Дарик 22.09.2011 12:37:36
Точно помню, у меня было много геморроя с переоценкой.
Беларусь
Автор 22.09.2011 12:35:58
вот и не могу вспомнить, 2010 год с самого начала уже 20% было или позже. надеюсь, дарик и хина точно помнят :) всем спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:34:23
с января 2010г.-20%
до этого с января 2000г. - 18%
до янв 2000г. было 20%
Беларусь
andrulka 22.09.2011 12:33:14
«Анонимно» 22.09.2011 12:29:08

с мая 2010 кажись
------------
Не, нифига, с 1 января 1994 года
Беларусь
Дарик 22.09.2011 12:31:02
Не кажись, а точно с 01.01.2010г.
Беларусь
молодо-зелено 22.09.2011 12:29:53
Кажись с января 2010 г.
Беларусь
Хина 22.09.2011 12:29:38
с 01.01.2010.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:29:08
с мая 2010 кажись
Беларусь
Автор 22.09.2011 12:29:02
вроде ж года три назад еще 18% был...
Беларусь
Хильда 22.09.2011 12:23:40
1 января 2000 года
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru