...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.09.2011 12:37:02
Подтолкните, пожалуйста, на мысль: собираемся открывать новый вид деятельности (проводить курсы по повышению квалификации), как может называться должность, человека, который будет проводить такие курсы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 9:24:01
2
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:21:27
1
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:43:28
ап
Беларусь
Автор 22.09.2011 13:04:34
Нет, не много не так. Повышением квалификации будет заниматься институт. Мы (другое юрлицо) будем предоставлять институту работника, который будет проводить практические занятия в этом институте. Как назвать услуги, которые мы будем оказывать институту?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru