| |
|
|
| |
|
|
Оля
22.09.2011 13:04:41
|
 |
 |
требуется помощь в исправлении расчета в больничном листе и соответственно проводки69-70 сторно, 92-70 и налоги на дату обнаружения(хотелось бы еще посоветоваться, может можно как по другому, а штрафы ? и делать ли испраления в больничных листах и как(справка?)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Оля
22.09.2011 13:30:08
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Оля
22.09.2011 13:28:20
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:27:52
|
 |
 |
удержать с буха раз чел уволился.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:26:43
|
 |
 |
Делаете бухгалтерскую справку-расчет.Ставите свою подпись и делаете проводку 69-70. Исправление в больничном листе, если вы заполняли на обороте, закрепить печатью «исправленому верить».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:24:44
|
 |
 |
и человек уже уволился
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:23:46
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:11:15
|
 |
 |
вы начислили больничный в большем размере, чем надо было, да?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:05:39
|
 |
 |
требуется помощь в исправлении расчета в больничном листе и соответственно проводки69-70 сторно, 92-70 и налоги на дату обнаружения(хотелось бы еще посоветоваться, может можно как по другому, а штрафы ? и делать ли испраления в больничных листах и как(справка?)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|