...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Расчетные листки 22.09.2011 13:19:47
Подскажите, пожалуйста. Что такое лицевые счета работников, в 1С они где формируются? По начислению заработной платы что надо обязательно распечатывать? Надо распечатывать расчетные листки для хранения в бухгалтерии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Александра 22.09.2011 14:46:18
Простите, не написала - установили «лицевой счет».
Беларусь
Александра 22.09.2011 14:45:20
Поговорите с хорошим программистом, мне установили в программу и в конце года за все 12 мес.построчно все есть.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:16:14
лицевой счет-это лист (картонка)с прикрепленными к нему(ней)расчетными листками за каждый месяц. Или один лист с данными за год по начислению з/п. Каждый месяц-новая строка.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:07:36
так что все-таки к этому лицевому счету прикреплять? расчетные листки?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:00:09
а почему именно картонная?
____________________________________
У нас картонные. Покупаем в Белбланквыде. ИМНС при проверке подоходного только из этих лицевых счетов все данные брали и ФСЗН при проверке ПУтоже.
Беларусь
Таня А 22.09.2011 13:55:37
ну-ну, по желанию... ТК РБ читали??
_________________________
Ну, если у Вас есть сомнения на счет того, что кто-то из сотрудников впоследствии будет возмущаться по поводу того, что им не выдали когда-то расчетный листок, то, конечно лучше их выдавать. У нас просто таких вопросов не возникнет. Но в любом случае, расчетный листок - для сотрудника, а не для хранения его на предприятии.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:45:27
можно вместо лицевых счетов ведомости, но их надо хранить 75 лет!
___________
да хоть 100 лет
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:44:23
лицевые счета и расчетные листки это разные вещи, листки так это точно для сотрудников.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:44:14
Расчетные же листки - только для сотрудников по их желанию.
-----------------------
ну-ну, по желанию... ТК РБ читали??
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:43:26
можно вместо лицевых счетов ведомости, но их надо хранить 75 лет!
Беларусь
Таня А 22.09.2011 13:42:54
Распечатываю каждый месяц только расчетные ведомости - в них вся информация по начислениям по каждому сотруднику есть. Расчетные же листки - только для сотрудников по их желанию. При проверке замечаний не было.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:40:12
ой, представляете, все!!!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:37:50
ой, и все это делают? А если работников туча, что ведомости начисления зарплаты недостаточно?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:37:42
ооооооооо
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:37:26
а почему именно картонная?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:36:50
серьезно?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:35:03
лицевые счета работников - это картонная карточка на каждого сотрудника, к которой ежемесячно прикрепляются распечатанные из 1-С расчётки сотрудника и 75 лет хранятся.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:22:42
надо распечатывать и хранить еще 75 лет надо тоже
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru