| |
|
|
| |
|
|
Расчетные листки
22.09.2011 13:19:47
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста. Что такое лицевые счета работников, в 1С они где формируются? По начислению заработной платы что надо обязательно распечатывать? Надо распечатывать расчетные листки для хранения в бухгалтерии?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Александра
22.09.2011 14:46:18
|
 |
 |
Простите, не написала - установили «лицевой счет».
Беларусь
|
 |
 |
Александра
22.09.2011 14:45:20
|
 |
 |
Поговорите с хорошим программистом, мне установили в программу и в конце года за все 12 мес.построчно все есть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:16:14
|
 |
 |
лицевой счет-это лист (картонка)с прикрепленными к нему(ней)расчетными листками за каждый месяц. Или один лист с данными за год по начислению з/п. Каждый месяц-новая строка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:07:36
|
 |
 |
так что все-таки к этому лицевому счету прикреплять? расчетные листки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:00:09
|
 |
 |
а почему именно картонная? ____________________________________ У нас картонные. Покупаем в Белбланквыде. ИМНС при проверке подоходного только из этих лицевых счетов все данные брали и ФСЗН при проверке ПУтоже.
Беларусь
|
 |
 |
Таня А
22.09.2011 13:55:37
|
 |
 |
ну-ну, по желанию... ТК РБ читали?? _________________________ Ну, если у Вас есть сомнения на счет того, что кто-то из сотрудников впоследствии будет возмущаться по поводу того, что им не выдали когда-то расчетный листок, то, конечно лучше их выдавать. У нас просто таких вопросов не возникнет. Но в любом случае, расчетный листок - для сотрудника, а не для хранения его на предприятии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:45:27
|
 |
 |
можно вместо лицевых счетов ведомости, но их надо хранить 75 лет! ___________ да хоть 100 лет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:44:23
|
 |
 |
лицевые счета и расчетные листки это разные вещи, листки так это точно для сотрудников.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:44:14
|
 |
 |
Расчетные же листки - только для сотрудников по их желанию. ----------------------- ну-ну, по желанию... ТК РБ читали??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:43:26
|
 |
 |
можно вместо лицевых счетов ведомости, но их надо хранить 75 лет!
Беларусь
|
 |
 |
Таня А
22.09.2011 13:42:54
|
 |
 |
Распечатываю каждый месяц только расчетные ведомости - в них вся информация по начислениям по каждому сотруднику есть. Расчетные же листки - только для сотрудников по их желанию. При проверке замечаний не было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:40:12
|
 |
 |
ой, представляете, все!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:37:50
|
 |
 |
ой, и все это делают? А если работников туча, что ведомости начисления зарплаты недостаточно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:37:42
|
 |
 |
ооооооооо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:37:26
|
 |
 |
а почему именно картонная?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:36:50
|
 |
 |
серьезно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:35:03
|
 |
 |
лицевые счета работников - это картонная карточка на каждого сотрудника, к которой ежемесячно прикрепляются распечатанные из 1-С расчётки сотрудника и 75 лет хранятся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:22:42
|
 |
 |
надо распечатывать и хранить еще 75 лет надо тоже
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|