| |
|
|
| |
|
|
приказ
22.09.2011 13:36:45
|
 |
 |
А дайте пожалуйста списать приказ на выплату матпомощи на эту «картошку» в коммерческой организации.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 17:00:31
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:48:43
|
 |
 |
п.5 Указа - Финансирование расходов на выплату единовременной материальной помощи осуществить за счет источников, из которых производится выплата заработной платы, денежного довольствия, пенсий, пособий. Значит лицам указанным в перечне я плачу за счет фонда, а по остальным начисление отношу на затраты?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
22.09.2011 16:42:42
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 16:35:22 _________________________________ Читаю указ,есть перечень лиц,которым за счет фонда, разве там есть комм.организации?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:35:22
|
 |
 |
почему? читайте... h t t p ://http://www.buh.by/mes.asp?t=257238
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
22.09.2011 16:30:33
|
 |
 |
нет, коммерческие тоже без налогов! __________________________________________ почему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 16:18:25
|
 |
 |
нет, коммерческие тоже без налогов!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
22.09.2011 16:00:41
|
 |
 |
опять непонятки, я в коммерческой организации провела через 92 счет, выдали всем, ни пенсионеров, ни пособий нет, при чем же здесь средства фонда? Да, чувствую, завалят фонд вопросами, особенно когда отчеты пойдут! __________________________________________________.. _____ За счет фонда (без подох.налога,фсзн,белгосстрах), те,которые в перечни ,в отчетах-стр.223 на сайте разъяснено.Коммерческие-за свой счет со всеми налогами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:51:33
|
 |
 |
понятнее не стало
Беларусь
|
 |
 |
бух
22.09.2011 15:48:40
|
 |
 |
скажите,а заявление от работника,который получает пособие, нужно? мне в фонде сказали обязательно, но есть же указ сверху
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.09.2011 15:19:42
|
 |
 |
Уже давно написала Виктория: http://www.buh.by/mes.asp?t=257238&b=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:12:14
|
 |
 |
опять непонятки, я в коммерческой организации провела через 92 счет, выдали всем, ни пенсионеров, ни пособий нет, при чем же здесь средства фонда? Да, чувствую, завалят фонд вопросами, особенно когда отчеты пойдут!
Беларусь
|
 |
 |
бух
22.09.2011 15:11:57
|
 |
 |
А если из прибыли то тоже ничем не облагается : ФСЗН , госстах, подох.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:07:29
|
 |
 |
которые на 1 сентября 2011 года являлись получателями пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет: __________________________________________________.. __ это за счёт фонда и неработающим пенсионерам. А если предприятие по собств. желанию то из прибыли но подскажите пожалуйства проводки!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
22.09.2011 15:05:08
|
 |
 |
Так вроде же разъяснения, что все за счет фонда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:48:01
|
 |
 |
Да, тоже интересует проводить через 84 или 92/неучаст. эту помощь? И если на 84 убыток, то можно выплатить эту матпомощь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:23:41
|
 |
 |
А как оформить проводками данную выдачу из прибыли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:12:29
|
 |
 |
ой, спасибо, только переделаю на свой, у нас всем дали из прибыли, я так понимаю ссылка все-равно на этот указ?
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
22.09.2011 14:06:18
|
 |
 |
В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 15.09.2011 № 417 «О единовременной материальной помощи»
ПРИКАЗЫВАЮ
Выплатить единовременную материальную помощь за счет средств государственного социального страхования для сезонной закупки сельскохозяйственной продукции следующим работникам ООО « », которые на 1 сентября 2011 года являлись получателями пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет:
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:46:24
|
 |
 |
нихто не пиша?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|