| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
22.09.2011 13:50:34
|
 |
 |
Очень срочно нужна помощь!! если покупатель внес залог, а потом отказался от покупки , могу ли залог я не возвращать??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
22.09.2011 15:19:13
|
 |
 |
Виктория 22.09.2011 14:43:33 В любом случае вы заплатите 24% как за внереализационный доход через три года с момента получения. __ Викуля, о чем вы, какие три года?
Беларусь
|
 |
 |
Виктория
22.09.2011 14:43:33
|
 |
 |
В любом случае вы заплатите 24% как за внереализационный доход через три года с момента получения.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
22.09.2011 14:16:45
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 13:52:50 следует различать понятия Залог и задаток. Так вот залог вы обязаны вернуть, а задаток - нет ___ вы сперва бы глянули, что такое залог. Автор, не бывает залогов от покупателя, бывает аванс и задаток. Аванс при расторжении договора может возвращаться, задаток - нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:05:56
|
 |
 |
Ничего себе... Как это можно не возвращать? Хотя ... смотря как отразить в договоре.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
22.09.2011 14:02:24
|
 |
 |
спасибо, «побегу» в Гражданский кодекс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:52:50
|
 |
 |
следует различать понятия Залог и задаток. Так вот залог вы обязаны вернуть, а задаток - нет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|