 |
Нужна Ваша помощь! Ситуация такая: мы импортеры, возим масло моторное из США. товар подакцизный, приобретали контрольные знаки, экспортировали их в США, при отгрузке нам поставщик клеил их на товар. Вопрос следующий: отправляли 1000 марок, получили 900 банок масла, в каком количестве делать списание марок, списывать ли их по номерам??
Беларусь
|
 |